Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt. 2 Bilder
: "Rosenzweige" jeweils datiert: (19)87, Aquarell auf Papier, je ca. 39 x 32 cm , Passepartout, verglast, vergoldete alte Rahmen (19. Jhdt.) beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Panzermuster Halskette
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium